Открытие стадиона «Строитель» во Владивостоке после длительного капитального ремонта во Владивостоке.

16-11-2019

Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие в открытии стадиона «Строитель» во Владивостоке после длительного капитального ремонта во Владивостоке.

После реконструкции появилось новое футбольное поле, беговые дорожки с легкоатлетическим покрытием и уличные тренажеры для сдачи норм ГТО.Теперь на «Строителе» можно проводить официальные соревнования. Поле соответствует всем требованиям Российского футбольного союза и FIFA.

В программу мероприятия вошли массовая зарядка, поздравления губернатора Приморского края Олега Кожемяко и главы города Олега Гуменюка, сдача норм ГТО и первый футбольный матч на новом поле.